«В добрый путь, выпускник!».
    23 мая 2023, 15:19

Для 21 одиннадцатиклассника Образовательного комплекса «СтартУМ» прозвучал последний звонок
    «Школа, я скучаю..».
    23 мая 2023, 14:15

23 мая прозвенел последний звонок для 115 учащихся 9 классов Образовательного комплекса «СтартУМ» .
    Участие в презентации рекреационной зоны «Теплый Колодезь - зеленая долина Губкина».
    21 мая 2023, 12:05

20 и 21 мая Образовательный комплекс «СтартУМ» принял участие в презентации рекреационной зоны «Теплый Колодезь - зеленая долина Губкина» .
    «Пионерия: вчера, сегодня, завтра».
    19 мая 2023, 15:59

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Айзикович Анна Георгиевна совместно с учителями истории организовали выставку ко Дню пионерии.
    «Наследники пионерии».
    19 мая 2023, 11:30

Ребята, их родители, бабушки и дедушки, а также педагоги Образовательного комплекса «СтартУМ» приняли участие в акции «Наследники пионерии».