Муниципальный семинар учителей начальных классов

Автор: Кондратьева Т.И., заместитель директора

12 апреля 2022 года  на базе школы в режиме ВКС проведен муниципальный семинар для учителей начальных классов школ Губкинского городского округа по теме «Обновление содержания начального общего образования: из опыта работы по апробации рабочих программ начального общего образования».

Со вступительным словом к участникам семинара обратилась методист МБУ «НМЦ» Писарева Л.М.. Заместитель директора Кондратьева Т.И. выступила с докладом по теме семинара, в котором  рассказала об изменениях, внесенных в ФГОС 2021 года и рабочие программы для начальной школы. Опытом работы по апробации рабочих программ поделились учителя начальных классов Калинина Е.И., Башкатова Г.И., Кондратьева Т.И., Прозорова Ю.А., которые продемонстрировали и прокомментировали видеофрагменты уроков. Учитель начальных классов Полозова И.А. провела мастер-класс «Групповая работа: активно, креативно, продуктивно».

При подведении итогов участники семинара отметили практическую значимость представленных материалов.