• «Аллея первоклассников»

«Аллея первоклассников».
    20 октября - памятный день для нашего Образовательного комплекса «СтартУМ».
    Сегодня была высажена «Аллея первоклассников»!

Ученики первых классов высадили деревья на школьной территории. Ребята будут за ними ухаживать и расти вместе с ними. Дружно, с энтузиазмом взялись за дело педагоги и дети. Приятно было смотреть на ребят, которые старались изо всех сил: подносили воду, засыпали лунки, оказывали посильную помощь.
    Педагоги отметили, что в выпускном классе школьники сделают фотографию со своим деревом, чтобы потом вспоминать учебу и друзей из класса.

Пройдут годы, вырастут дети, вместе с ними вырастет и аллея. И бывший первоклассник с гордостью сможет сказать: «А дерево я уже посадил!»