• Экскурсия в заповедник "Белогорье"

Автор: Заздравных А.Ю.
    «В сказку дивную попали, в Белогорье побывали...» #Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд #i_dialog  #Заповеднаяаномалия #ПФКИ
    Экскурсия в заповедник "Белогорье".

«В сказку дивную попали,
    В Белогорье побывали...»
    В Губкинском городском округе находятся два участка заповедника «Белогорье». Один из них – «Лысые горы», в котором побывали воспитанники структурного подразделения «Детский сад» ОК «СтартУМ» вместе с родителями и педагогами в рамках проекта «Заповедная аномалия» (проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив). Интересная экскурсия, которую провёл Толстых Андрей Семёнович, начальник отдела по развитию познавательного туризма заповедника «Белогорье», понравилась и взрослым, и детям. Ребята поделились впечатлениями об экскурсии в своих рисунках, которые подарили Андрею Семёновичу и прочитали стихотворение Анны Заздравных «Моё Белогорье».

#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд #i_dialog #Заповеднаяаномалия #ПФКИ