• ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬКА - 2023

Автор: Ушакова Н.Н
    ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬКА - 2023.

Воспитанники подготовительной к школе группы № 17 и разновозрастной группы № 14 приняли участие в муниципальном конкурсе детского оркестра «Хрустальная капелька».
    Юные музыканты слаженно, ритмично, в характере исполнили композицию «Летка-Енка» Р.Лехтинена; продемонстрировали свое исполнительское мастерство, умение играть на металлофоне, мелодике (духовой инструмент), ударных металлических и деревянных шумовых инструментах.
    По итогам конкурса детский коллектив «Весёлые дошколята» занял 1 место в номинации «Эстрадный ансамбль (малая форма)».
    Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов!