• Выборы президента второй смены пришкольного лагеря «Солнышко»

Выборы президента второй смены пришкольного лагеря «Солнышко».

21 июня в лагере состоялось собрание, на котором кандидаты в президенты лагеря 2 смены выступили с предвыборной речью.

А уже 22 июня  состоялись выборы президента второй смены пришкольного лагеря «Солнышко».
    Ребята со всей ответственностью подошли к процедуре выборов, соблюдали порядок и правила тайного голосования, председатель и секретарь избирательной комиссии опечатывали урну, члены комиссии осуществляли выдачу бюллетеней и подсчёт голосов избирателей, погашали неиспользованные бюллетени.
    По результатам выборов президентом второй смены пришкольного лагеря «Солнышко» стала воспитанница 7 отрядо Найдёнова Дарья!