• День Самоуправления

Автор: Винникова О.В., учитель
    День Самоуправления.

5 октября 2023 года в МБОУ «ОК «СтартУМ» прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Эта очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества.  Учащиеся психолого – педагогического класса пробовали себя в роли учителя, смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя. В конце дня учащиеся делились своими впечатлениями от работы с детьми.