О школе

Лицензия на право ведения образовательной деятельности серия 31ЛО1 №0001662 регистрационный номер 6994 от 29 сентября 2015 года (срок действия: бессрочно) (приказ Департамента образования Белгородской области от 29.09.15 г. №4031)

Свидетельство о государственной аккредитации серия 31А01 №0000681 регистрационный номер 5102 от 21.12.2015г (срок действия: 21.12.2027 года)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов» города Губкина Белгородской области осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общего образования:

• начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);
  • основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);
  • среднее общее образование (нормативный срок освоения – 2 года).

Режим работы: Учебный год в Учреждении начинается, как правило, 1 сентября. Учебные занятия начинаются в 8 часов 30 минут и проводятся в одну смену.

Образовательная недельная нагрузка обучающихся равномерно распределяется в течение учебной недели, при этом объем максимально допустимой аудиторной недельной нагрузки в течение дня составляет:

• для обучающихся 1 класса – не более 4 уроков,
  • для обучающихся 2 - 4 классов – не более 5 уроков;
  • для обучающихся 5 - 6 классов – не более 6 уроков;
  • для обучающихся 7 - 11 классов – не более 7 уроков.

Общий объем нагрузки в течение дня не превышает:

• для обучающихся 1 класса – 4 урока в день и 1 раз в неделю 5 уроков за счет урока физической культуры
  • для обучающихся 2 - 4 классов - 5 уроков и один раз в неделю 6 уроков за счет урока физической культуры;
  • для обучающихся 5 - 7 классов – не более 7 уроков;
  • для обучающихся 8 - 11 классов - не более 8 уроков.

Школа была открыта 1 сентября 1975 года.

Образование и формы обучения

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная.

Начальное образование
для 1–4 классов