горячий завтрак
    00:00горячий обед

Организация питания в школе

Безналичная оплата питания

С 01 сентября 2019 года все школы города Губкина перешли на безналичную оплату питания. Нововведение предполагает, что родители могут оплачивать питание ребёнка через отделение или терминал любого банка, а также мобильное приложение.

Все родители, зарегистрированные на сайте Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) имеют доступ к «Виртуальной школе», где могут самостоятельно отслеживать счет, а также наблюдать, как питается его ребенок. Кроме того, в Виртуальной школе доступны квитанции на оплату питания.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ по обеспечению горячим питанием обучающихся государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Белгородской области

Санитарно-эпидемиологические правила и нормы СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Приказ управления образования администрации Губкинского горского округа от 01 сентября 2023 года №757 "Об организации питания в школьных столовых с 01 сентября 2023 года"

Меню ежедневного горячего питания

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

• Отчёты

ООО «Фабрика социального питания»

Адрес 308009, Белгородская область, г. Белгород, ул. Попова, д. 36, офис 12

Директор ООО «ФСП» Семикопенко Денис Сергеевич

Телефоны   +7 (4722) 77-89-25; +7 (4722) 77-89-27

Электронная почта  fabrika@fsp31.ru  Сайт  https://vk.com/fabrika_s_p

График работы пн-пт 08:30–17:30, перерыв 12:30–13:30

ООО «Фабрика социального питания».
    ООО «Фабрика социального питания»
    Директор ООО «ФСП» Семикопенко Денис Сергеевич
    +7 (4722) 77-89-25