• Парта героя

Титов Павел Леонидович

27.08.1976 – 27.09.2022

В 1982 году Павел поступил в 1 класс школы №13. Парень был спортсменом и очень любил читать. В школе добросовестно относился к выполнению поручений. Среди сверстников пользовался уважением.

В 1995 году Павел был призван на срочную службу, принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики. Вернулся домой в ноябре 1996 года в звании старшего сержанта.

12 сентября 2022 года добровольцем отправился на территорию Украины для участия в Специальной военной операции. 27 сентября 2022 года в следствии тяжело ранения в Донецкой области в городе Лиман, скончался.

Павел – истинный сын Отечества. Он показал пример геройского самопожертвования и мужества. Его имя навсегда вписано в историю родного края.

Вечная слава герою!