• Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Автор: Винникова О.В., учитель
    Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы».

15 ноября 2023 года учащиеся психолого – педагогического класса Денисенко София и Комарова Кира приняли участие в отборочном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Вожатская деятельность» (юниоры), который проходил на базе ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж». Девчонкам было необходимо разработать сценарий мероприятия, направленного на знакомство и сплочение воспитанников временного детского коллектива, и провести его.

Девочки стали победители внутреннего отбора (право участия в региональном этапе Чемпионата) Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в 2024 году в Белгородской области.