• муниципальный IT-фестиваль «Наше цифровое будущее»

309181, Белгородская область, город Губкин, улица Раевского, д. 9А
    муниципальный IT-фестиваль «Наше цифровое будущее».

К участию приглашаются учащиеся муниципальных образовательных учреждений или творческие группы (не более 2-х человек), возрастной категории от 5 лет до 18 лет.

• Возрастные категории участников:
    • 5 - 9 лет;
    • 10 - 15 лет;
    • 16 - 18 лет.

Номинации:

• Фотоконкурс «Горжусь профессией Педагог!» (Для участия в фотоконкурсе необходимо сделать креативную фотографию с надписью «Профессия Педагог!»);
    • Web – дизайн (конкурс сайтов, Web-страниц, блогов);
    • Информационные      технологии        (конкурс    плакатов    и/или инфографик,  выполненных с использованием пакета MS Office по направлениям: «Педагог – звучит гордо»; «Горжусь своей страной»;  «Информационная безопасность нужна, информационная безопасность важна!».
    • 3D Моделирование: для участников, владеющих пакетами трехмерной графики КОМПАС 3D, AutoCAD, Blender и др. (сформировать модель сложной технической формы (сложного объекта).

Члены Оргкомитета и члены жюри имеют право участвовать в Фестивале в качестве участников и руководителей проектов, ответственных за мероприятия, но не имеют права оценивать работы своих обучающихся.