• Начальная школа, прощай!

Белгородская Область, г. Губкин, ул. Раевского, д.15 а/9а

Согреты солнцем тёплые, весенние
    Стоят прекрасные, погожие деньки!
    И трелью соловья звучат последние
    Заливистые школьные звонки!

Сегодня, 31 мая, состоялся праздник последнего звонка для учащихся 4-ых классов «Начальная школа, прощай!»

Начальная школа, прощай!.
    Праздник получился очень добрым, трогательным и запоминающимся.  Напутственная речь директора школы, трепетные слова родителей, и, конечно, яркие, детские эмоции и благодарность своим первым учителям от выпускников начальной школы прозвучали сегодня.
    Мы желаем нашим «маленьким» выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для вас родным домом!