Прощай школа!

Белгородская Область, г. Губкин, ул. Раевского, д.15 а/9а

Последний звонок — самый трогательный и незабываемый праздник для выпускников школ. 25 мая он прозвенел для более 420 одиннадцатиклассников и более 1060 девятиклассников губкинского городского округа.

В этом году из школы №13 выпустились 29 учеников, среди них двое полуфиналистов Всероссийского конкурса «Большая перемена», стипендиат губернатора Белгородской области.

Выпускники, как всегда, ответственно подготовились к этому событию: душевные песни, зажигательный танцевальный флешмоб, искренние и теплые слова учителям и родителям.

Первоклассники читали для одиннадцатиклассников стихи, а школьники постарше подготовили музыкальные и сценические номера. Поздравить ребят пришли и первые учителя.

Завершилось торжество последнего звонка мелодичными трелями. Впереди юношей и девушек ожидают экзамены и поступление в ВУЗы, но память о школьных днях останется с ними навсегда.

25 мая среда
Прощай школа!