Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Муниципальный проект «Лесная экология»

    Автор: Романова Ю.С., учитель биологии
    Муниципальный проект «Лесная экология».

    В соответствии с планом управления муниципальным проектом «Лесная экология» (Привлечение школьников и жителей Губкинского городского округа к социально- полезной деятельности по сохранению лесных массивов и урочищ) в период с 20 апреля по 15 июля 2022 года школьниками и педагогическими работниками МБОУ «СОШ №13 с УИОП» организованы и проведены экологические десанты по уборке территорий лесных массивов.

    Десанты организованы в целях оздоровления санитарно - экологической обстановки в Губкинском городском округе Белгородской области, повышения комфортности и качества жизни населения, активизации деятельности школьников, родителей и населения городского округа в сохранении окружающей среды и природных ресурсов, улучшения благосостояния лесных массивов территории Губкинского городского округа. 

    Экологические мероприятия  проведены на территории лесных массивов урочища Большое Толстое, а также прилегающих к городу Губкину лесополосах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie