Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Муниципальный проект «Лесная экология»

    Автор: Романова Ю.С., учитель биологии и географии
    Муниципальный проект «Лесная экология».

    В соответствии с планом управления муниципальным проектом «Лесная экология» (Привлечение школьников и жителей Губкинского городского округа к социально-полезной деятельности по сохранению лесных массивов и урочищ) в период с 10 июня по 30 июля 2022 года школьниками и педагогическими работниками МБОУ «СОШ №13 с УИОП» организованы и проведены Дни единых действий по установке аншлагов и табличек о запрете организации несанкционированных свалок на территории лесных массивов.
    Цель: информирование населения Губкинского городского округа и пропаганда недопущения правонарушения санитарно - экологической обстановки, повышения уровня комфортности и качества жизни населения, активизации деятельности школьников, родителей и населения городского округа в сохранении окружающей среды и природных ресурсов, улучшения благосостояния лесных массивов территории Губкинского городского округа.
    В рамках Дней единых действий среди жителей города Губкина и территории села Тёплый Колодезь проведены беседы, распространены листовки, буклеты.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie