• Учебная эвакуация

Учебная эвакуация.
    6 сентября состоялась учебная эвакуацию учащихся и педагогического состава из здания школы в случае пожара. Такая учебная тренировка проведена в рамках Месячника безопасности детей, который стартовал 17 августа. Уроки безопасности, классные часы, минутки безопасности- все это направлено на обеспечение безопасности детей.
    Педагогический состав школы хорошо знает свои задачи. Эвакуировав детей на улицу, педагоги быстро провели перекличку детей и доложили заместителям директора школы о численности учеников, а они, в свою очередь, отчитались об эвакуированных учениках директору школы.