Традиционное поднятие флага детьми

5 сентября в МБОУ «ОК «СтартУМ» состоялось традиционное поднятие флага детьми, достигшими успехов в учебе и спорте. Право поднять флаг получили учащиеся 5-ых классов: Данилина Нона, Тишина Варвара, Лемехов Владимир, Титякова Татьяна, Алекшевич Софья.
Школьники исполнили гимн Российской Федерации. После церемонии поднятия флага в каждом классе прошло внеурочное занятие «Разговор о важном», где рассматривались две темы: «День знаний» и «Россия - страна возможностей». Детям была предоставлена возможность не только посмотреть видеофрагменты и презентации, но и активно поучаствовать в обсуждении материала, с последующим творческим домашним заданием.