• Выставка-ярмарка «Золотая осень»

Выставка-ярмарка «Золотая осень».
    10 сентября коллектив МБОУ «ОК «СтартУМ» стал участником выставки-ярмарки «Золотая осень»

Губкинцев ждали прекрасные девушки в народных костюмах, чай с пирожками, фотозона «Фермерское хозяйство», а ещё жители города могли приобрести мед, орехи, варенье, сезонные фрукты и овощи, вязаные изделия, которые с удовольствием принесли ребята нашей школы и воспитанники детских садов.
    Спасибо большому коллективу МБОУ «ОК «СтартУМ» за организацию ярмарки.