• Разговор о важном!

Разговор о важном!.
    Традиционно утро понедельника 12 сентября началось с поднятие флагов Российский Федерации, Белгородской области и Губкинского городского округа.
    Право поднять флаги было предоставлено учащимся 6-ых классов: Курбатовой Маргарите, Жмуровской Анастасии, Бантюковой Варваре, Найденовой Дарье.

Если крикнет рать святая:
    «Кинь ты Русь, живи в раю!»
    Я скажу: «Не надо рая,
    Дайте родину мою».

Под таким лозунгом прошли сегодня «Разговоры о важном». Ребята младших классов поговорили о любви граждан России к своей Родине, а учащиеся старших классов поучаствовали в диалоге на тему «Мы сами создаём свою Родину».