ВРЕМЯ 31-Х

Конкурсы и соревнования

Настало ВРЕМЯ 31-Х!

17 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие регионального конкурса проектных инициатив «Время 31-х».

Основная концепция этого проекта была предложена школьниками и студентами СПО из нашей региональной команды. Несколько ребят, принявших участие в стратегических сессиях, стали представителями детской дирекции этого проекта!

Основная цель конкурса: вовлечь молодёжь в проектную деятельность, чтобы в будущем реализовать их идеи на территории региона!

Детская дирекция рассказала будущим участникам о проекте и его направлениях. Также каждый стал участником интерактивных площадок, в которых они смогли попробовать себя в различных направлениях: от медиа до спорта.

Активистки нашего образовательного комплекса приняли участие в открытии конкурса.

Регистрация на конкурс доступна по ссылке: https://умникииумницы.рф