• Разговор о важном!

Разговор о важном!.
    Понедельник 3 октября начался традиционно с исполнения Гимна РФ. Сегодня ребята вносили флаги Российской Федерации, Белгородской области и Губкинского городского округа. Право внести флаги получили ученики 9-ых классов: Михирев Никита, Никуленков Богдан и Киселев Александр.
    После церемонии ребята отправились на «Разговор о важном», который был посвящён Дню учителя.
    Ребята начальных классов поговорили о том, какими учителями они бы были. А учащиеся старших классов рассуждали о том, какими качествами должен обладать учитель.