• Разговор о важном!

Разговор о важном!.
    26 сентября учебная неделя традиционно началась с поднятия флагов и исполнения Гимна Российской Федерации.
    Право поднять флаги Российской Федерации, Белгородской области и Губкинского городского округа получили учащиеся 8-ых классов: Евдокимов Артём, Кретов Артём и Лунин Артём.
    После церемонии поднятия флагов учащиеся образовательного комплекса «СтартУМ» отправились на «Разговор о важном».
    Сегодня ребята говорили о традициях своей семьи, своего народа. В золотую осеннюю пору, 1 октября, мы будем чествовать тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название дня пожилых людей – день добра и уважения. Мы должны говорить им спасибо, ведь знания и мудрость пожилых людей могут внести огромный вклад в дело развития людских ресурсов и обеспечения устойчивого экономического развития в контексте наукоемкой экономики XXI века.