• Конкурс выставка «Оригинальная идея»

Конкурс выставка «Оригинальная идея».
    В ГФ БГТУ им. Шухова прошел конкурс выставка «Оригинальная идея» !
    Конкурс-выставка проводится ежегодно БГТУ им. В.Г.Шухова совместно с общеобразовательными, среднеспециальными и высшими учебными заведениями.
    Конкурс помогает участникам проявить научно-технические и творческие способности учащихся и студентов.
    В этом конкурсе Образовательный комплекс «СтартУМ» представляли: Шестакова Варвара, ученица 11а класса и Иванцова Виолетта, ученица 9а класса. По результатам конкурса в номинации «Культура и общество» Иванцова Виолетта получила диплом I степени, а Шестакова Варвара – диплом III степени.
    Молодцы, вперед к новым достижениям!