• Вокальный ансамбль «Максимум» и центр дополнительного образования «НЕшкола»

Вокальный ансамбль  «Максимум» и центр дополнительного образования «НЕшкола».
    Участники вокального ансамбля «Максимум» сегодня посетили «НЕшколу», где познакомились с ребятами из художественной школы.
    Играли в «Крокодила», пели песни, рисовали новому другу Букву его имени, а еще устроили чаепитие.
    Получилось очень яркое и незабываемое событие.
    Детям очень понравилось в центре дополнительного образования «НЕшкола», до новых встреч.