• Большая перемена!

Большая перемена!.
    48 детей из Белгородской области стали финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Ещё они получили путевки в лагерь "Артек". Сегодня ребята отправились на финал конкурса. Лекции, мастер-классы, решение кейсов и , конечно же, отдых - вот, что ждет этих юных уникумов.
    Среди финалистов оказалась ученица губкинской школы №13 Варвара Шестакова.

"Я так скажу: находясь в Губкине я думала, что для своих лет я преуспела и больше некуда стремится, ждём 18 лет. Но пообщавшись с ребятами, которых я встретила в своём взводе я поняла, что мне ещё расти и расти",- рассказала Варвара в своих соцсетях о том, как прошел полуфинал конкурса.
    Ну а мы ждем теперь Варю с победой уже в финальном этапе. Желаем удачи, все обязательно получится!