• «Если дружба велика — будет Родина крепка»

«Если дружба велика — будет Родина крепка».
     Традиционно учебная неделя началась с церемонии исполнения гимна Российской Федерации. Право внести флаги РФ, Белгородской области и Губкинского городского округа получили ученики 7-ых классов: Мантурова Мария, Юрченко Захар, Русанова Елизавета.
    Заместитель директора, Белова С.Ю., пожелала ребятам хорошей недели, положительных отметок, а также напомнила о соблюдении правил дорожного движения и правилах безопасности в осенне-зимний период. Активистка российского движения школьников, Леонова Елизавета, раздала учащимся буклеты по ПДД.