Тематическая неделя "Дружат люди всей Земли"

Праздник
Автор: Богуш Надежда Владимировна

В период со 2 по 10 ноября 2022 года в структурном подразделении «Детский сад» МБОУ «Образовательный комплекс «СтартУМ» была проведена тематическая неделя, посвященная Дню народного единства.

В различных мероприятиях тематической недели приняли активное участие воспитанники подготовительной к школе группы № 17 «Солнышко» (отряд «Дружные ребята»).

Ребята закрепили свои знания о флаге, гербе, гимне Российской Федерации; с интересом и увлечением составляли рассказы о родной стране России, рассматривали тематические альбомы под названием «Многонациональный народ России», «Народные традиции».        Кульминацией мероприятия стал танцевальный флэш-моб с воздушными шарами под названием «Пока мы едины – мы непобедимы!».