Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • "День матери в детском саду"

    Автор: Алпеева М.Н., Ушакова Н.Н
    "День матери в детском саду".

    25 ноября 2022 года в подготовительной к школе группе № 17 состоялось музыкально-спортивное развлечение, посвященное празднику «День матери», в котором приняли активное участие дети вместе с мамами.

    Мероприятие началось с поздравления детьми своих любимых мам трогательными стихотворениями и песней. Затем на старт вышли две команды «Ромашки» и «Лютики», состоящие из детей и их мам, которые дружно и весело соревновались в различных эстафетах: «Скачки на лошадях», «По грибы», «Рыбалка», «Сушим носки».
    После окончания спортивных состязаний дети говорили мамам комплименты - «ласковые слова», а затем вместе с мамами станцевали танец «Вперед четыре шага».
    И дети, и родители получили от праздничного мероприятия большое удовольствие и массу положительных впечатлений.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie