• "Самая любимая мамочка моя!"

Автор: Богуш Н.В.
    "Самая любимая мамочка моя!".
    В рамках проведения тематической недели «Самая любимая мамочка моя» воспитанники подготовительной к школе группы № 17 оформили поздравительную стенгазету «С Днем Матери!», фотоальбом под названием «Наши мамы».
    Также мамы наших воспитанников приняли активное участие в организации выставки совместных рисунков с детьми «Самая любимая мамочка моя».
    В творческой мастерской ребята с усердием и старанием изготовили подарки для своих мамочек, которые они вручили после завершения мероприятия «Вместе с мамой!».
    Поздравляем всех мам с этим замечательным и трогательным праздником!
    Здоровья и радости, счастья и любви, мира и благополучия!