Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • "Моя мама - самая лучшая!"

    Автор: Зубкова Н.А.
    "Моя мама - самая лучшая!".
    В преддверии Дня матери с целью воспитания у детей уважения и заботливого отношения к маме в разновозрастной группе №14 была организована тематическая неделя «Моя мама - самая лучшая!».
    В течении всей недели педагоги с детьми выучили стихотворения, проводили беседы: "Как я помогаю маме", "Я люблю свою маму", "Мы – мамины помощники", "Мамы разные нужны, мамы разные важны"; читали художественные произведения о женщинах, мамах, бабушках: "Разлука" А. Барто; "А что у вас?" С. Михалкова; "Разговор с мамой", "Мама ходит на работу", "Мамины руки" Б. Емельянова; "Разговор о маме" А. Соконской; рассматривали семейные фотографии.
    В творческой мастерской воспитанники изготовили замечательные подарки для своих мамочек.
    Подводя итоги, хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Мы понимаем главное: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут никогда!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie