• «Мам сегодня поздравляем, мамам счастья мы желаем!»

Автор: Бурка Т.В.
    «Мам сегодня поздравляем, мамам счастья мы желаем!».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в структурном подразделении «Детский сад». В последнюю неделю ноября дети старшей группы №15 «Непоседы» активно готовились к празднику. Вместе с воспитателями выучили пословицы, стихотворения и песни о маме, стали активными участниками увлекательных тематических бесед; познакомились с художественными произведениями; в творческой мастерской изготовили фотогазету, нарисовали портреты своих любимых мамочек и подготовили им подарки.