• Семинар-практикум в структурном подразделении «Детский сад»

Автор: Шарова Л.А.
    Семинар-практикум в структурном подразделении  «Детский сад».

28 ноября   МБОУ «Образовательный комплекс «СтартУМ» стал  базой для проведения семинара дл педагогов-психологов Губкинского городского округа  по теме: «Оказание психологической помощи воспитанникам с ОВЗ, детям – инвалидам, несовершеннолетним с особенностями в развитии, и их семьям в условиях ДОУ». В рамках семинара педагоги повышали свою компетентность по оказанию психолого-педагогической помощи воспитанникам с ОВЗ и их семьям.