Осознанный выбор!

Поступление ВУЗ
Школьник может сделать осознанный выбор профессии, только зная о её месте на рынке, условиях труда, предъявляемых требованиях к знаниям и физическим характеристикам. При наличии достаточного количества полученной информации ученик ясно представляет себя в выбранной профессии и необходимые шаги для её получения, поэтому встречи с представителями учебных заведений очень важны.
Сегодня специалисты Губкинского горно-политехнического колледжа и Филиала БГТУ им.Шухова встретились с учащимися и родителями выпускных классов. Представители учебных заведений рассказали о многочисленном выборе профессий, поощрениях студентов, разнообразии творческих объединений, сотрудничестве с предприятиями.
Выпускники, жизнь состоит из выборов. И вам предстоит сделать свой!