• У России величавой на гербе орел двуглавый!

У России величавой на гербе орел двуглавый!.
    У России величавой
    На гербе орел двуглавый,
    Чтоб на запад и восток
    Он смотреть бы сразу мог.
    Сильный, мудрый он и гордый.
    Он — России дух свободный...

28 ноября учебная неделя традиционно началась с церемонии исполнения Гимна нашей страны. Учащимся 9ых классов Шабановой Елизавете, Сотниковой Анне и Денисенко Софии было предоставлено право внести флаги Российской Федерации, Белгородской области и Губкинского городского округа.
    Заместитель директора, Белова С.Ю., вручила Шабановой Лизе и Денисенко Соне дипломы победителей регионального этапна Всероссийского конкурса исследовательских работ по экологии, а также некоторые ребята получили дипломы I степени конкурса «Призвание учить». Светлана Юрьевна пожелала учащимся плодотворной недели и новых достижений в учебе, спорте и творчестве.
    После церемонии ребята отправились на «Разговор о важном». Сегодня речь шла о государственных символах Российской Федерации.