• «Я полью цветочек ...»

Автор: Цуканова Н.А.
    «Я полью цветочек ...».

Дети проводят в детском саду большую часть дня. Создать живую, домашнюю атмосферу в помещении помогают комнатные цветы и растения. Они не только красиво выглядят, но и выполняют полезные функции – очищают воздух от токсинов и пыли. Ещё растения повышают уровень влажности в помещениях, что важно в отопительный период. Малыши группы №3 «Цыплята» делают свои первые шаги в этом направлении: учатся ухаживать, поливать растения в группе детского сада, протирать крупные растения влажной тряпочкой.