Театрализованное представление по мотивам русской народной сказки "Репка".

Праздник
Сегодня воспитанники разновозрастной группы № 14, старшей группы № 15, подготовительной к школе группы № 17 структурного подразделения "Детский сад" с удовольствием посмотрели театрализованное представление по мотивам русской народной сказки "Репка". Данное мероприятие продемонстрировали победители грантового конкурса Металлоинвеста "ВМЕСТЕ! С моим городом" - учащиеся 7 класса структурного подразделения "Средняя общеобразовательная школа" МБОУ "Образовательный комплекс "СтартУМ" (руководитель театральной студии Чеботарева В.М.). Наши ребята получили заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций от встречи с героями любимой сказки!