• Сдачи норм ГТО

Сдачи норм ГТО.

23 ноября 2022 года воспитанники структурного подразделения «Детский сад» МБОУ «Образовательный комплекс «СтартУМ» приняли участие в завершающем этапе сдачи норм ГТО. Испытание проходило на улице. Наши ребята сдавали смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км. Было видно, что дети очень старались и шли к поставленной цели, проявляя выносливость и скоростно-силовые качества. Таким образом, все показали очень хороший результат.

Мы поздравляем всех наших участников и желаем новых побед!

Губкин - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО!