• За детство счастливое наше – спасибо металлоинвест!

Автор: Мишустина Л.А.
    За детство счастливое наше – спасибо металлоинвест!.
    З0 ноября подошёл к завершению грантовый конкурс  Металлоинвеста «Вместе! С моим городом!». Воспитанники проекта «Школа будущего медика» благодарят организаторов. врачей, медсестёр, которые помогли им узнать много нового о профессии врача, медсестры.  За время реализации проекта ребята узнали много интересных фактов о профессиональных и личных качествах медработников, здоровом образе жизни, правилах оказания первой медицинской помощи. А чтобы интерес детей не угас к данной теме, на память им осталось замечательное игровое оборудование, лэпбуки, альбомы.