• Фотоконкурс «Оживи дорожный знак»

Автор: Любивая Н.Н.
    Фотоконкурс «Оживи дорожный знак».

В рамках муниципального конкурса среди ДОО на лучшую организацию работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с детьми дошкольных образовательных организаций "Зеленый огонек – 2022" с 17.10.2022 г. по 18.11.2022 г. проводился конкурс среди семей воспитанников "Фотоконкурс "Оживи дорожный знак".
    В конкурсе приняли участие семьи воспитанников нашего структурного подразделения "Детский сад".
    Члены жюри отметили оригинальность и технику исполнения работы под названием "Движение гужевых повозок запрещено". При создании фотографии конкурсанты: Алпеев Никита с мамой Алпеевой Мариной Николаевной (руководитель: Ушакова Н.Н., музыкальный руководитель) проявили творчество, креативность, фантазию. Участники использовали различные атрибуты для того, чтобы добиться сходства изображения дорожного знака с его оригиналом. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОНКУРСАНТОВ!