Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • День мамочки родной

    Автор: Купальная Е.В.
    День мамочки родной.

            Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. В связи с этим в нашем детском саду был проведён комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей. Мероприятия были направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

           Педагоги вместе с детьми читали книги стихи о маме. Посмотрели мультфильм «Мама для мамонтенка». Провели занятия-беседы «Профессия моей мамы», «За что мы любим свою маму». В группах были оформлены стенгазеты на темы: «Мама - солнышко моё!», «Мамино счастье!», «Моя мама самая, самая!» Ребята увлеченно их оформляли.

           Но самым главным и долгожданным был сам праздник. Весело было всем! Звучали песни, загадки и поздравления. Дети и гости участвовали в играх и соревнованиях. И, конечно же подарки для мам - «Сердечко для тебя родная!», дети с удовольствием готовили сюрприз, который с теплотой подарили своим любимым мамам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie