• Дарите людям доброту!

Автор: Купальная Е.В.
    Дарите людям доброту!.

В рамках тематической недели, посвященной Дню инвалидов,  воспитателем Переверзевой Е.А. и музыкальным руководителем Купальной Е.В.  было проведено музыкальное развлечение « Дарите людям доброту» для воспитанников подготовительной к школе группы компенсирующей направленности № 9 . С детьми была проведена беседа «Если добрый ты», прозвучали песни и стихотворения о добре. В конце мероприятия детям были подарены цветики- семицветики для реализации добрых дел.