• «Роботы хорошо, а Роботы спортсмены лучше»

Автор: Шестакова Т.Ю.
    «Роботы хорошо, а Роботы спортсмены лучше».

В СП «Детский сад» МБОУ образовательный комплекс 1 декабря 2022 года состоялось заседание инструкторов по физической культуре, на котором было проведено занятие «Роботы хорошо, а Роботы спортсмены лучше», присутствовало 36 педагогов по физической культуре.

В занятии были использованы современные  образовательные технологии, дети работали в парах, в тройках и в четверках. Роботы научили спортсменок кататься на «тарзанке», а девочки – спортсменки научили Роботов делать «уголок» на гимнастической стенке, лазать друг под друга, качать пресс и соревноваться в подвижной игре-эстафете «ГТО». Все остались довольны игровыми превращениями, разнообразными заданиями, которые вызвали интерес и радость в выполнении.

Губкин спорт, физическая культура, комплекс ГТО.