• Добрые сердца

Автор: Переверзева Е.А.
    Добрые сердца.

7 декабря в рамках проведения Декады инвалидов дети подготовительных к школе групп №9 и №17 Структурного подразделения "Детский сад" МБОУ "Образовательного комплекса "СтартУМ" посетили познавательно - игровую программу "Добрые сердца" , которую подготовили сотрудники  библиотеки СК "Горняк".

Сотрудники библиотеки провели экскурсию по библиотеке и рассказали детям о  людях с ограниченными возможностями здоровья. Ребята смогли почувствовать на своем опыте как тяжело людям с ОВЗ. А в завершении мероприятия дети посмотрели мультфильм "Цветик - семицветик" .