Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • День героев Отечества

    Автор: Белова С.Ю., заместитель директора
    День героев Отечества.
    День героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Именно в эти дни в Российской Империи праздновали День георгиевских кавалеров.
    Сегодня во всех классных коллективах прошли классные часы, куртки мужества.
    В 6в классе на Уроке мужества присутствовала Важенина Елена Анатольевна, депутат совета депутатов Губкинского городского округа.
    Ребята поговорили о том, кто такое герой, какими качествами он должен обладать. Вспомнили героев прошлого и настоящего времени.
    Ребята посмотрели видеообращение наших солдат, участвующих в СВО ???? В благодарность ученики написали письма нашим героям, в которых пожелали силы духа и поздравили с наступающим Новым годом! Елена Анатольевна с удовольствием присоединилась к ребятам и написала письмо.
    «Ваша жизнь - это наши жизни. Мы ждем вас домой!», - написал Миша Б.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie