• Проект «Высшая степень отличия. Дети-герои»

Проект «Высшая степень отличия. Дети-герои».
    Для учащихся ОК «СтартУМ» советником директора, Айзикович А.Г. был организован кинолекторий «Киногерой». Показаны мультфильмы о подвигах детей во время Великой Отечественной войны «Высшая степень отличия. Дети-герои». Проект «Высшая степень отличия. Дети-герои» направлен на решение проблем сохранения исторической памяти, обеспечения объективности в изложении исторических событий, патриотического воспитания подрастающего поколения.