Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • «От значка ГТО – к олимпийской медали!»

    Автор: Алпеева М.Н
    «От значка ГТО – к олимпийской медали!».

    8 декабря 2022 г. в структурном подразделении "Детский сад" МБОУ "Образовательный комплекс "СтартУМ" проходил Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Губкинского городского округа «От значка ГТО – к олимпийской медали!».
    В данном спортивном мероприятии приняла участие команда воспитанников подготовительной к школе группы № 17 в составе 8 человек (4 мальчика и 4 девочки).
    Спортивная программа Фестиваля состояла из трех нормативных испытаний ГТО: поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту); наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
    Поздравляем наших ребят с хорошим выступлением! 

    Губкин - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie