• Всемирный день заказа подарков и написания писем Деду Морозу

Автор: Богуш Н.В.
    Всемирный день заказа подарков и написания писем Деду Морозу.

Ежегодно 4 декабря отмечается Всемирный день заказа подарков и написания писем Деду Морозу.

Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год.

Так почему же не написать Деду Морозу письмо, в котором можно рассказать о своей мечте?

Следуя традиции, в подготовительной к школе группе № 17  открылась «Почта Деда Мороза».

Воспитанники вместе с родителями «пишут» письма, с большим усердием рисуют подарки, которые хотели бы получить под елочкой от Деда Мороза.

Ежегодно это событие становится одним из самых незабываемых для детей, потому что ребята верят: письма с пожеланиями долгожданного подарка обязательно будут доставлены седовласому волшебнику.