• Нежданный гость

Автор: Блинова В.А.
    Нежданный гость.

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник. Никто так искренне не ждёт его, как наши дети. К воспитанникам подготовительной группы N8 "Ромашка" на прогулку приходил герой из мультфильма "Простоквашино" почтальон Печкин, который принес не обычное письмо... от Деда Мороза, раздал детям пригласительные билеты на Новогодний утренник. Создал праздничную , сказочную обстановку, вызвал у детей радостные и положительные эмоции, зарядил предпраздничной энергией.