• Я- исследователь

Автор: Бурка Т.В.
    Я- исследователь.
    15 декабря 2022 г. состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов для дошкольников и младших школьников «Я-исследователь».
    Участником конкурса стала воспитанница старшей группы №15 Алиса Черных, которая представила свою исследовательскую работу под названием «Вторая жизнь бумаги». Алиса поделилась с членами жюри и другими конкурсантами своими исследованиями и доказала, что из макулатуры можно изготовить бумагу ручной работы в условиях детского сада.
    По итогам конкурса Алиса стала призером второй степени. Поздравляем нашу воспитанницу с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов.